Staff

Contamos con una sólida estructura, poniendo el acento en el profesionalismo del equipo humano.

Luciana Lijtmaer

DIRECTORA

lulijtmaer@gmail.com

Guillermo Lijtmaer

DIRECTOR

guillermo@lijtmaer.com

Virginia Meyer

Gerente

virginia@lijtmaer.com

Milagros Perez

Asesora comercial

trumpconsultas@lijtmaer.com

Bruno Terra

Asesor comercial

bruno@lijtmaer.com

Carolina Carrion

Administrativa

carolina@lijtmaer.com

J. Ignacio P. Bredice

Marketing

marketing@lijtmaer.com

Augusto López Serra

Asesor comercial
Director de obra

augusto@lijtmaer.com

error: Contenido de Lijtmaer